17 800.0руб.

Дата самовывоза товара:
Товар готов к отгрузке сегодня, по адрессу: ул. Калмыковых, 18

Уважаемые покупатели, всвязи с резкими скачками курса валют, цены на товары, выложенные на сайте, могут отличаться, как в большую, так и в меньшую сторону. Точную сумму уточняйте у менеджера. Приносим свои извинения за временные неудобства. Мы делаем всё возможное, чтобы держать все цены в актуальном состоянии.
Артикул: GLC-SX-MMD
Категории: ,

Описание

GLC-SX-MMD

Оборудование является новым, в оригинальной заводской упаковке.

Оптический трансивер Cisco GLC-SX-MMD предназначен для подключения в слот коммуникационного оборудования и даёт возможность объединить в целостную структуру участки сети, работающие с оптоволоконным и медным кабелем.

Где применяются оптические трансиверы

В масштабных сетях, передающих большие объемы данных, в которых присутствуют кабели разного типа, не обойтись без применения трансиверов, поскольку эти устройства дают практически безграничные возможности увеличения производительности коммуникации и ее расширения. Объединение участков сети в единую структуру позволяет производить более эффективное администрирование и повысить надежность.

Основные преимущества

Оптические модули Cisco GLC-SX-MMD обладают следующими особенностями:

  • совместимость с большинством популярных коммутационных устройств;
  • высокая скорость трансляции трафика;
  • широкий диапазон рабочих температур;
  • расширенная система контроля;
  • высокая производительность;
  • простота настройки и управления;
  • возможность замены без прерывания работы коммуникации;
  • высокая отказоустойчивость;
  • возможность упрощения архитектуры сети;
  • низкая себестоимость.

Оптический трансивер является современным решением для увеличения пропускной способности коммуникаций, а также для объединения оптоволоконной среды с медным кабелем. Отсутствие необходимости замены существующего оборудования и прокладки дополнительного кабеля значительно удешевляют модернизацию сети, а также сокращают время, затраченное на расширение коммуникационной структуры.

Основные свойства и характеристики:

Manufacturer: Cisco
Product ID: GLC-SX-MMD
Product Description: Cisco Original 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
Product Type: SFP (mini-GBIC)
Application/Usage: Data Networking
Optical Network
Interfaces/Ports: 1 x 1000Base-SX
Interfaces/Ports Details: 1 x LC/PC Duplex 1000Base-SX Network
Connectivity Media: 62.5 µm, 50 µm Multi-mode Fiber 1000Base-SX
Data Transfer Rate: 1 Gbps Gigabit Ethernet
Form Factor: Hot-swappable
Dimensions: 0.3″ Height x 0.5″ Width x 2.2″ Depth
Weight (Approximate): 2.65 oz
Compatibility: ·         Multisource Agreement Compliant
·         Cisco ME 3400
·         Catalyst Express 500
·         Catalyst Express 520
·         Cisco ME 4900 Series
·         Catalyst 2960-S Series
·         Catalyst 2960 series
·         Catalyst 2950 Series
·         Catalyst 2970 series
·         Catalyst 3550 Series
·         Catalyst 3560-E Series
·         Catalyst 3560-X Series
·         Catalyst 3750 series
·         Catalyst 3750-E Series
·         Catalyst 3750-X Series
·         Catalyst 3560 Series
·         Cisco IE3010 series
·         Catalyst 4500 series
·         Catalyst 4900 Series
·         Catalyst 6500 series
·         Cisco Catalyst 2350 Series
·         Cisco Catalyst 2360 Series
·         Cisco Catalyst 3000 and 3100 Blade Switches
·         Cisco Nexus 7000 Series
·         Cisco uBR7200 Series
·         Cisco 7300 Series Router
·         Cisco 7600 Series Router
·         Cisco uBR10000 Series Router
·         Cisco MWR 2941 Mobile Wireless Routers

Бренд

Cisco

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Оптический трансивер Cisco GLC-SX-MMD (оригинал)”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *