10 000.0руб.

Дата самовывоза товара:
Товар готов к отгрузке сегодня, по адрессу: ул. Калмыковых, 18

Уважаемые покупатели, всвязи с резкими скачками курса валют, цены на товары, выложенные на сайте, могут отличаться, как в большую, так и в меньшую сторону. Точную сумму уточняйте у менеджера. Приносим свои извинения за временные неудобства. Мы делаем всё возможное, чтобы держать все цены в актуальном состоянии.
Артикул: XFP-10GER-192IR+
Категории: ,

Описание

XFP-10GER-192IR+

Оптический трансивер Cisco XFP-10GER-192IR+

XFP-10GER-192IR+ – это оптический модуль, который работает с одномодовым оптическим кабелем, на расстоянии до 40 километров со скоростью передачи данных до 10 Гбит/с. Длина волны 1550 нм. Двойной LC/PC разъем. Диапазон рабочей температуры (-0°C ~ 70°C)

Оборудование является новым, в оригинальной заводской упаковке.

Основные свойства и характеристики:

Device Type Plug-in module
Form Factor XFP
Date Rate 10.3Gbps
Wavelength 1550nm
Power Budget 14dB
Max Reach Distance 40km
Transmit Power -1~4dBm
Receive Sensitivity -16.5dBm
Voltage 3.3V/5V
Power Consumption 3.5W
Connector Dual LC
Fiber Type SMF
Operation Temperature 0~70 °C
DDMI With
Application 10GBASE Ethernet and OC-192/STM-64
Certifications CE, FCC, TUV, UL, RoHS, ISO9000 001

Бренд

Cisco

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Оптический трансивер Cisco XFP-10GER-192IR+”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *