-50%

10 000.0руб. 5 000.0руб.

Уважаемые покупатели, всвязи с резкими скачками курса валют, цены на товары, выложенные на сайте, могут отличаться, как в большую, так и в меньшую сторону. Точную сумму уточняйте у менеджера. Приносим свои извинения за временные неудобства. Мы делаем всё возможное, чтобы держать все цены в актуальном состоянии.

Дата самовывоза товара: Сегодня, по адрессу: ул. Калмыковых, 18

Артикул: XFP-10GER-192IR+
Категории: ,

Описание

XFP-10GER-192IR+

Оптический трансивер Cisco XFP-10GER-192IR+

XFP-10GER-192IR+ – это оптический модуль, который работает с одномодовым оптическим кабелем, на расстоянии до 40 километров со скоростью передачи данных до 10 Гбит/с. Длина волны 1550 нм. Двойной LC/PC разъем. Диапазон рабочей температуры (-0°C ~ 70°C)

Оборудование является новым, в оригинальной заводской упаковке.

Основные свойства и характеристики:

Device TypePlug-in module
Form FactorXFP
Date Rate10.3Gbps
Wavelength1550nm
Power Budget14dB
Max Reach Distance40km
Transmit Power-1~4dBm
Receive Sensitivity-16.5dBm
Voltage3.3V/5V
Power Consumption3.5W
ConnectorDual LC
Fiber TypeSMF
Operation Temperature0~70 °C
DDMIWith
Application10GBASE Ethernet and OC-192/STM-64
CertificationsCE, FCC, TUV, UL, RoHS, ISO9000001

Бренд

Cisco

Детали

Ед. изм.

шт.

Наличие

Сегодня, по адрессу: ул. Калмыковых, 18

Производитель

Cisco

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Оптический трансивер Cisco XFP-10GER-192IR+”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *